Новости

14.11.2017
Октябрь 2017. Крым. МДЦ «Артек». ЛОММЕТА

Организация мероприятия федерального уровня для Международного Детского Центра «АРТЕК» в Крыму уже стало для нас традицией. В МДЦ «Артек» прошёл II Всероссийский форум организаторов детского отдыха, проходившего с 5 по 7 октября 2017 года.

        

Для проведения мероприятия Группа компаний «ЛОММЕТА» предоставила 17 быстровозводимых каркасно-тентовых павильонов  различного назначения и площади. По сравнению с прошлым годом, посетителей было более  3000 человек, что почти в два раза больше, чем в прошлом году!

Общая площадь павильонов составила около 3000 кв.м.  Это павильоны для проведения пленарных заседаний и пресс-конференций, помещения общественного питания, павильоны для проведения различных тематических секций и мастер-классов на основной площадке Форума, а также на эспланаде и в зоне регистрации участников.

       

       

Помимо этого, все павильоны были полностью укомплектованы соответствующей мебелью и оборудованием, техническими средствами и коммуникациями, а также оформлены с учетом фирменного стиля МДЦ «Артек».

       

 

В этом году Форум посетила Ольга Юрьевна Голодец, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.  В ходе Форума она посетила отдельные секции и открыла пленарное заседание, на котором обсуждались приоритетные направления образования  и отдыха детей.

        

В ходе выставки в рамках Форума, Группа компаний «ЛОММЕТА» представила свои услуги в области проектирования и строительства быстровозводимых тентовых зданий для организации аналогичных мероприятий, что вызвало большой интерес со стороны посетителей Форума.

    

    

К счастью, в этом году погода радовала солнцем и несильным ветром, что позволило подготовить площадку в срок и провести Форум на высшем уровне! Мы уверены, что наша работа также является вкладом в успех  II Всероссийского форума организаторов детского отдыха и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество с МДЦ «АРТЕК»!