Новости

09.11.2016
ГК «ЛОММЕТА». КРЫМ. МДЦ «АРТЕК». Мы успешно провели комплекс работ по подготовке Всероссийского форума организаторов детского отдыха «Детский лагерь — новое образовательное пространство» в Крыму!

Для проведения мероприятия «ЛОММЕТА» запроектировала, изготовила и смонтировала 9 каркасно-тентовых павильонов  различного назначения общей площадью более 3000 кв.м. – павильоны для проведения пленарных заседаний, помещения общественного питания, павильоны для проведения различных тематических секций и мастер-классов. Помимо этого, все здания были полностью укомплектованы соответствующей мебелью и оборудованием, техническими средствами и коммуникациями, а также оформлены с учетом фирменного стиля МДЦ «Артек». Видео с мероприятия

 

 

 Дмитрий Черников, заместитель по коммерческим вопросам  компании «ЛОММЕТА»:

«Мы смонтировали площадку, оборудовали мебелью, видеоаппаратурой, точками доступа Wi-fi и помогли организаторам всё это наладить, настроить, и сделать так, чтобы участникам Форума было здесь хорошо и комфортно».

 

Несмотря на неблагоприятные погодные условия и угрозу срыва мероприятия  (штормовое предупреждение при шквалистом ветре до 100 км/ч  и ливневые осадки), а также сжатые сроки,  мы смогли в срок выполнить все установленные контрактом обязательства!

Александр Пиминов, заместитель директора МДЦ «Артек», подтверждает: «…периодически происходят форс-мажоры, с которыми просто нужно справляться. И гибкость, например, подрядчика по застройке,  в этом и заключается. …Так быстро, так красиво и так компактно, но при этом построена совершенно рабочая площадка, которая способна принять те полторы тысячи людей, которых мы ожидаем к участию в этом форуме.

Все павильоны выдержали натиск стихии,  что обеспечило безопасность посетителей Форума, особенно детей, которых насчитывалось более 2000 человек. Это говорит в первую очередь о высоком качестве конструкций Losberger® и тентового материала Serge Ferrari®, которые мы применяли при реализации этого проекта.

           

Алексей Каспржак, директор МДЦ «Артек», подводя итоги Форума, так охарактеризовал организацию пространства:

С точки зрения площадки: она выполнила свою задачу, потому что была достаточно комплексной, и было удобно людям.  Мне кажется, что здесь можно поставить хорошую четвёрку с плюсом. Есть мелочи небольшие, но без них не бывает.

Мы рады, что мы стали непосредственными участниками такого грандиозного и важного события федерального значения!